Всероссийский конкурс проектов школьников «Skill Up»

В 2021 году Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Центром развития творчества и научно-технических инициатив детей и молодежи Санкт-Петербурга (Кванториум Санкт-Петербург) организуют Всероссийский конкурс проектов школьников по комплексу предметов Информационные технологии, Математика, Физика, Химия, Биология, География «Skill Up» (далее – Конкурс. Отборочный этап проводится в дистанционной форме с 9 сентября по 3 октября 2021 года. Заключительный этап Конкурса пройдет в период с 25 октября по 3 ноября в формате осенней школы. Участие в Конкурсе является бесплатным. Подробнее ознакомиться с условиями проведения отборочного этапа и зарегистрироваться можно по ссылке:
https://abiturient.spbu.ru/skillup.
В ходе состязаний участники будут соревноваться в разработке инновационных проектов по кейс-заданиям компаний-партнеров, представляющих шесть тематических направлений: информационные технологии, математика, физика, химия, биология, география. Заключительный этап Конкурса состоится в очном формате в г. Санкт-Петербург. Мероприятие проводится в соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Координатором проведения Конкурса от СПбГУ является заместитель начальника Управления по организации приема -начальник Отдела организации профориентационной работы Ивасько Андрей Анатольевич, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7 (950) 023-39-90.
 
Положение и Регламент Всероссийского конкурса проектов школьников по комплексу предметов доступны по ссылкам: