Онлайн-презентация для учителей

Пандемия не повод лишать школьников качественного образования, поэтому мы активно работаем, чтобы предложить Вам помощь в онлайн образовании. Мы работаем над возможностями наполнить школьную программу нашими лекциями, демонстрациями, лабораторными работами, мастер-классами и другими онлайн занятиями, которые будут полезны и интересны школьникам.

Онлайн-презентация состоится 27 августа в 15:00 в конференции Zoom.

 В ходе презентации мы познакомим Вас с нашей площадкой на онлайн-экскурсии. Расскажем, какие установки уже имеют возможность удалённого управления. Проведём демонстрацию удалённой работы на двух установках. Расскажем об успехах Летних школ по физике Онлайн и о наших новых проектах на 2020-2021 учебный год. Также сообщим, как будет налажено взаимодействие со школами в условиях пандемии.  Кроме этого наши преподаватели  поделятся своим опытом и расскажут о лекциях, которые они подготовили и которые будут включены в программу цикла лекций «Физика для всех» и не только.

По поводу регистрации на онлайн-презентацию пишите на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

2020 08 27 01

2020 08 27 02