30-летие Академической гимназии №56.

Дата публикации:

10 февраля состоялся грандиозный концерт по случаю юбилея Академической гимназии №56, ей исполнилось 30 лет. Сотрудники лабораторной экспериментальной площадки для школьников были приглашены на это значимое событие. Было очень отрадно увидеть многогранную жизнь учащихся Академической гимназии и их успехи в разных областях, не только в физике. Учащиеся гимназии наглядно показали свои достижения в науке, творчестве, танцах, хоровом пении, спорте.

Академическая гимназия №56 – крупнейший в регионе образовательный комплекс. Она входит в список 200 лучших школ России по итогам поступления выпускников в ведущие вузы страны. Ребята из академической гимназии №56 приезжают на лабораторную площадку для выполнения проектных работ и показывают прекрасные результаты, что подтверждается публикациями и дипломами.